城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
吴忠公交线路
同心2路
起点终点:火车站 - 党校
首末班车: -
同心2路
起点终点:党校 - 火车站
首末班车: -
城际7号线
起点终点:青铜峡中医院公交站 - 银川汽车站城际公交乘车点
首末班车: -
城际7号线
起点终点:银川汽车站城际公交乘车点 - 青铜峡中医院
首末班车: -
同心3路
起点终点:上能电气 - 工业园区
首末班车: -
同心3路
起点终点:工业园区 - 上能电气
首末班车: -
快21路
起点终点:青铜峡汽车站 - 高铁站
首末班车: -
快21路
起点终点:高铁站 - 青铜峡汽车站
首末班车: -
10路
起点终点:古镇人家 - 滨河公交场站
首末班车: -
城际公交5号线
起点终点:宁夏全域旅游集散中心 - 万达广场
首末班车: -
城际公交5号线
起点终点:吴忠汽车站 - 宁夏全域旅游集散中心
首末班车: -
二道沟村公交
起点终点:大水坑客运站 - 二道沟村
首末班车: -
盐池3路
起点终点:花马池市场 - 惠泽苑
首末班车: -
盐池5路
起点终点:花马池市场 - 汽车城
首末班车: -
中卫客运站-银川汽车站普客
起点终点:中卫客运站 - 银川汽车站
首末班车: -
妇幼保健院-县医院
起点终点:妇幼保健院 - 县医院
首末班车: -
妇幼保健院-县医院
起点终点:县医院 - 妇幼保健院
首末班车: -
713路
起点终点:闽宁商贸中心 - 闽宁镇黄夷小学
首末班车: -
盐池21路
起点终点:永宏药店 - 深井
首末班车: -
盐池21路
起点终点:深井 - 永宏药店
首末班车: -
713路
起点终点:临时站 - 闽宁商贸中心
首末班车: -
红寺堡4路
起点终点:博大家居广场 - 和兴村
首末班车:07:00 - 19:00
红寺堡3路
起点终点:博大家居广场 - 市民广场
首末班车:07:00 - 19:00
红寺堡3路
起点终点:市民广场 - 博大家居广场
首末班车:07:00 - 19:00
红寺堡4路
起点终点:和兴村 - 博大家居广场
首末班车:07:00 - 19:00
同心1路
起点终点:清水壹号 - 汽车站
首末班车: -
同心1路
起点终点:汽车站 - 清水壹号
首末班车:07:20 - 18:20
盐池23路
起点终点:盐池职中 - 金裕海化工、深燃化工
首末班车: -
盐池23路
起点终点:金裕海化工、深燃化工 - 盐池职中
首末班车: -
盐池5路
起点终点:汽车城 - 花马池市场
首末班车: -
更多吴忠公交线路
吴忠公交车站
新区医院(公交站)
7路
8路
31路
火车站(公交站)
火车站-新区医院
火车站-新区家园B区
同心2路
第四小学(公交站)
火车站-新区医院
同心2路
思源学校(公交站)
火车站-新区医院
同心2路
信泰人家(公交站)
火车站-新区医院
同心2路
青铜峡中医院(公交站)
城际7号线
青铜峡市政府(公交站)
城际7号线
青铜峡新百广场(公交站)
城际7号线
上能电气(公交站)
同心3路
伊兴羊绒(公交站)
同心3路
红军西征纪念园(公交站)
同心3路
荣世家园(公交站)
同心3路
文化广场(公交站)
同心3路
工业园区(公交站)
同心3路
北湖花园B区(公交站)
1路
牛家坊(公交站)
3路
第一幼儿园(公交站)
2路
1路
3路
左营公租搂北(公交站)
3路
红星七队(公交站)
3路
红星七队(招呼站)(公交站)
3路
光耀美食城(公交站)
3路
华瑞小区(公交站)
3路
1路
市民政局(公交站)
9路
3路
1路
东方秦韵(公交站)
3路
8路
利通区供电局站(公交站)
3路
金属物流园东(公交站)
3路
润祥东苑(公交站)
3路
创业中心(公交站)
3路
生态公园东(公交站)
3路
民族美食广场站(公交站)
35路
34路
更多吴忠公交站点
热门公交线路
35路
盐池5路
26路
青铜峡1路
盐池7路
同心3路
同心2路
3路
104路
15路
盐池3路
妇幼保健院-县医院
盐池6路
14路
盐池2路
2路
青铜峡2路
同心1路
灵武21路
快21路
8路
5路
中卫客运站-银川汽车站普客
灵武301路老路
1路
36路
机场巴士4号线
9路二线
城际公交5号线
31路
37路
红寺堡4路
盐池4路
11路
红寺堡1路
102路
713路
盐池1路
7路
青铜峡21路
成都公交
南充公交
湛江公交
宁波公交
金昌公交
柳州公交
天门公交
山南公交
清远公交
喀什公交
西安公交
中沙群岛公交
濮阳公交
石河子公交
淮北公交
梅州公交
赤峰公交
中卫公交
漳州公交
伊犁公交
郑州公交
包头公交
茂名公交
孝感公交
丽水公交
淮安公交
吉安公交
贺州公交
天水公交
宜春公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3