城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 11路
吴忠 11路公交车
11路(黄河水韵--古城客运站)
始发站
黄河水韵
终点站
古城客运站
总里程
5.6公里
首末班车
07:00 - 18:30
沿途车站
起点站
黄河水韵
第2站
新车站
第3站
吴忠中学
第4站
五星建材城
第5站
利通区电信分公司
第6站
劳动就业局
第7站
建设局
第8站
民生街派出所
第9站
吴忠宾馆
第10站
市幼儿园
第11站
明珠苑
第12站
明珠花园
终点站
古城客运站
11路(古城客运站--黄河水韵)
始发站
古城客运站
终点站
黄河水韵
总里程
5.4公里
首末班车
07:00 - 18:30
沿途车站
起点站
古城客运站
第2站
明珠花园
第3站
明珠苑
第4站
市幼儿园
第5站
吴忠宾馆
第6站
民生街派出所
第7站
建设局
第8站
劳动就业局
第9站
中国电信股份有限公司利通区分公司
第10站
五星建材城
第11站
吴忠中学
第12站
新车站
终点站
黄河水韵
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
机场巴士4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3