城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 12路
吴忠 12路公交车
12路(嘉宝花园--古城湾旅游区)
始发站
嘉宝花园
终点站
古城湾旅游区
总里程
7.4公里
首末班车
06:40 - 19:30
所属公司
吴忠市客车运输有限公司
沿途车站
起点站
嘉宝花园
第2站
金屋花园
第3站
银南宾馆
第4站
电信大厦
第5站
友谊医院
第6站
金塔小区
第7站
宏远家具展销中心
第8站
国税局南
第9站
政务大厅
第10站
金花园A区东门
第11站
金花园B区南门
第12站
第五中学
第13站
阳光骄子东门
第14站
吴忠中学
第15站
新车站
第16站
天豹二公司
终点站
古城湾旅游区
12路(天豹二公司--嘉宝花园)
始发站
天豹二公司
终点站
嘉宝花园
总里程
7.1公里
首末班车
06:40 - 19:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
天豹二公司
第2站
新车站
第3站
吴忠中学
第4站
阳光骄子东门
第5站
第五中学
第6站
金花园b区南门
第7站
金花园a区东门
第8站
政务大厅
第9站
国税局南
第10站
宏远家具展销中心
第11站
金塔小区
第12站
友谊医院
第13站
电信大厦
第14站
银南宾馆
第15站
金屋花园
终点站
嘉宝花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
机场巴士4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3