城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 5路
吴忠 5路公交车
5路(滨河公交场站--吴忠高铁站)
始发站
滨河公交场站
终点站
吴忠高铁站
总里程
16.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:46
1月至3月/11月/12月 06:20-18:36
所属公司
吴忠市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
滨河公交场站
第2站
滨河体育公园
第3站
工人文化宫
第4站
和府
第5站
和府东
第6站
黄河湿地公园
第7站
湿地保护中心
第8站
古城中心村
第9站
香缇美郡北
第10站
市城投公司
第11站
阳光骄子CD区
第12站
汽车站东
第13站
吴忠中学
第14站
五星建材城
第15站
万达广场东站
第16站
裕民小学西
第17站
建设局东
第18站
西市场站
第19站
开元小学
第20站
邮政大楼
第21站
胜利镇政府
第22站
朝阳新村
第23站
秦韵广场
第24站
上桥社区
第25站
上桥镇政府
第26站
花寺嘉苑
第27站
十一小学
第28站
润翔东苑
第29站
创业园
第30站
管廊控制中心
第31站
东城花园
终点站
吴忠高铁站
5路(吴忠高铁站--滨河公交场站)
始发站
吴忠高铁站
终点站
滨河公交场站
总里程
16.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:46
1月至3月/11月/12月 06:20-18:36
所属公司
吴忠市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
吴忠高铁站
第2站
东城花园
第3站
管廊控制中心
第4站
润翔东苑
第5站
十一小学
第6站
花寺嘉苑
第7站
上桥镇政府
第8站
上桥社区
第9站
秦韵广场
第10站
朝阳新村
第11站
胜利镇政府
第12站
邮政大楼
第13站
开元小学
第14站
西市场站
第15站
建设局东
第16站
裕民小学西
第17站
万达广场东站
第18站
五星建材城
第19站
吴忠中学
第20站
汽车站东
第21站
阳光骄子CD区
第22站
市城投公司
第23站
香缇美郡北
第24站
古城中心村
第25站
湿地保护中心
第26站
黄河湿地公园
第27站
和府东
第28站
和府
第29站
工人文化宫
第30站
滨河体育公园
终点站
滨河公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
机场巴士4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3