城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 9路
吴忠 9路公交车
9路(东线)(同利村--城北公交场站)
始发站
同利村
终点站
城北公交场站
总里程
38.2公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠市客车运输有限公司
沿途车站
起点站
同利村
第2站
西沟沿村
第3站
林枫生态园
第4站
双吉沟
第5站
临时停靠点
第6站
双吉沟村
第7站
临时站
第8站
双吉沟西请清真寺(临时站)
第9站
扁担沟中心学校
第10站
临时站
第11站
三泵站
第12站
高糜子湾村
第13站
扁担沟镇
第14站
良繁场
第15站
二零一农场
第16站
硅铁厂
第17站
彬草湾路口
第18站
高闸镇
第19站
怡和人家
第20站
朱渠五队
第21站
飞鸽山庄
第22站
清四沟
第23站
岔渠桥路口
第24站
善谷小镇
第25站
汉北堡路口
第26站
杨渠
第27站
临时停靠点
第28站
牛家小院
第29站
恒美建材城
第30站
利通三小
第31站
中华中心村
第32站
电力公司
第33站
南门加油站
第34站
卷烟厂
第35站
利通二小
第36站
邮政大楼
第37站
开元小学
第38站
西市场
第39站
建设局东
第40站
裕民小学西
第41站
万达广场东站
第42站
武警支队
第43站
盛元广场
第44站
市税务局
第45站
公元世家
第46站
恒昌新天地
第47站
恒昌新天地东
第48站
车管所
第49站
宏凯驾校
第50站
宁夏昊元集团
第51站
城北公交场站西
终点站
城北公交场站
9路(东线)(城北场站--同利村)
始发站
城北场站
终点站
同利村
总里程
38.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠市客车运输有限公司
沿途车站
起点站
城北场站
第2站
市政管理中心
第3站
宏凯驾校
第4站
武警支队
第5站
恒昌新天地东
第6站
恒昌新天地
第7站
公元世家
第8站
市民政局
第9站
市税务局
第10站
盛元广场
第11站
武警支队
第12站
万达广场东站
第13站
裕民小学西
第14站
建设局东
第15站
西市场
第16站
开元小学
第17站
邮政大楼
第18站
利通二小
第19站
卷烟厂
第20站
南门加油站
第21站
电力公司
第22站
中华中心村
第23站
利通三小
第24站
恒美建材城
第25站
牛家小院
第26站
临时站
第27站
杨渠
第28站
汉北堡
第29站
善谷小镇
第30站
岔渠桥
第31站
清四沟
第32站
飞鸽山庄
第33站
朱渠五队
第34站
怡和人家
第35站
高闸镇
第36站
彬草湾
第37站
硅铁厂
第38站
二零一农场
第39站
良繁场
第40站
扁担沟镇
第41站
高糜子湾村
第42站
三泵站
第43站
临时站
第44站
扁担沟中心学校
第45站
临时站
第46站
双吉沟村
第47站
临时停靠点
第48站
双吉沟路口
第49站
林枫生态园
第50站
西沟沿村
终点站
同利村
9路二线(高闸镇--古城客运站)
始发站
高闸镇
终点站
古城客运站
总里程
16.4公里
沿途车站
起点站
高闸镇
第2站
武家庄路口
第3站
朱家台路口
第4站
郭桥路口
第5站
朱渠路口
第6站
丁家庙路口
第7站
岔路桥村路口
第8站
岔路桥村北路口
第9站
王家新庄路口
第10站
汉伯堡村路口
第11站
岔梁桥路口
第12站
银瑞建材有限公司
第13站
波浪梁稍路口
第14站
庄家十医院路口
第15站
中华新村
第16站
卷烟厂
第17站
利二小学
第18站
邮政大楼
第19站
西市场站
第20站
建设局东
第21站
裕民小学西
第22站
万达广场东站
第23站
武警支队
第24站
盛元广场
第25站
国税局南
第26站
国税局东
终点站
古城客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
机场巴士4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3