城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 盐池2路
吴忠 盐池2路公交车
盐池2路(永生物流园--永生物流园)
始发站
永生物流园
终点站
永生物流园
总里程
12.5公里
首末班车
07:00 - 18:45
沿途车站
起点站
永生物流园
第2站
长城关东
第3站
汽车站北门
第4站
长城关南
第5站
游客集散中心
第6站
雅居园
第7站
中医院
第8站
信用联社
第9站
居安小区
第10站
盐池五中
第11站
康泰花园
第12站
盛世华庭
第13站
千户小区
第14站
高级中学
第15站
千户小区
第16站
盐州商贸城
第17站
哈巴湖管理局
第18站
敬老院
第19站
政务大厅
第20站
工商银行
第21站
花马池市场东门
第22站
花马池市场北门
第23站
长江酒店
第24站
长城关东
终点站
永生物流园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
机场巴士4号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3