城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 盐池3路
吴忠 盐池3路公交车
盐池3路(花马池市场--惠泽苑)
始发站
花马池市场
终点站
惠泽苑
总里程
6.9公里
沿途车站
起点站
花马池市场
第2站
电信局
第3站
信用联社
第4站
中医院
第5站
雅居苑
第6站
荣丰宾馆
第7站
法院
第8站
人社局
第9站
公安局
第10站
富春山居
第11站
景泰苑
第12站
检察院
第13站
第六小学
第14站
长城村
终点站
惠泽苑
盐池3路(惠泽苑--花马池市场)
始发站
惠泽苑
终点站
花马池市场
总里程
7.2公里
运营时间
4月至8月 06:30-20:37
1月至3月/9月至12月 06:30-20:10
沿途车站
起点站
惠泽苑
第2站
长城村
第3站
第六小学
第4站
检察院
第5站
景泰苑
第6站
富春山居
第7站
公安局
第8站
人社局
第9站
法院
第10站
荣丰宾馆
第11站
雅居苑
第12站
中医院
第13站
信用联社
第14站
电信局
终点站
花马池市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
灵武21路
盐池4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3