城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 29路
吴忠 29路公交车
29路(铝厂一村--城北公交场站)
始发站
铝厂一村
终点站
城北公交场站
总里程
43.1公里
运营时间
定时发车09:05 10:05 10:40 10:45 11:20 11:25 12:00 12:40 15:15 15:40 16:00 16:20 16:40 16:50 17:15 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
铝厂一村
第2站
中学路口
第3站
铝厂小学
第4站
西三区
第5站
粮库站
第6站
青铜峡火车站
第7站
青铜峡火车站(招呼站)
第8站
石油库
第9站
电石厂
第10站
立交桥
第11站
化肥厂
第12站
水泥厂
第13站
青水园小区
第14站
青龙管业
第15站
中滩村
第16站
王老滩站
第17站
新村站
第18站
加气站
第19站
团结小区
第20站
青铜峡镇法院
第21站
青铜峡镇邮电局
第22站
青铜峡镇政府
第23站
造纸厂
第24站
青铜峡树脂厂
第25站
余桥(临时站)
第26站
余桥南
第27站
余桥西
第28站
郝渠村
第29站
黄营
第30站
沈闸村
第31站
沈闸道班
第32站
任桥
第33站
任桥加油站
第34站
巴闸村
第35站
芦沟闸村
第36站
金积西门
第37站
国际商贸城
第38站
金积北门村
第39站
东大桥
第40站
新南加气三站
第41站
官渠车辆检测站
第42站
板桥乡政府
第43站
高家湖三期
第44站
巷道路口
第45站
梁湾中心村西
第46站
新南加气二站
第47站
梁湾中心村
第48站
乃光湖公园
第49站
天豹公司加油站
第50站
市保安公司
第51站
博阳幼儿园
第52站
铁市场东
第53站
盐业公司
第54站
西市场
第55站
建设局东
第56站
裕民小学西
第57站
万达广场东
第58站
万达广场北
第59站
市水务局
第60站
市中级法院东
第61站
黄河水韵东
第62站
吴忠汽车站
第63站
吴忠中学东
第64站
阳光骄子A区
第65站
恒昌钻石城
第66站
市公安局
第67站
古城派出所
第68站
吴忠交通局
第69站
吴忠交警支队
第70站
汽车城南
第71站
汽车城东
第72站
宁夏昊元集团
第73站
城北场站西
终点站
城北公交场站
29路(城北公交场站--铝厂一村)
始发站
城北公交场站
终点站
铝厂一村
总里程
43.3公里
首末班车
07:15 - 15:25
基本票价
1元
沿途车站
起点站
城北公交场站
第2站
城北公交场站西
第3站
宁夏昊元集团
第4站
汽车城东
第5站
汽车城南
第6站
交警支队
第7站
市交通局
第8站
古城派出所
第9站
市公安局
第10站
恒昌钻石城
第11站
阳光娇子A区
第12站
吴忠中学
第13站
吴忠汽车站
第14站
黄河水韵东
第15站
市中级法院
第16站
市水务局
第17站
万达广场北站
第18站
万达广场东站
第19站
裕民小学西
第20站
建设局
第21站
西市场
第22站
盐业公司
第23站
铁市场东
第24站
桥头
第25站
博阳幼儿园
第26站
市保安公司
第27站
天豹公司加油站
第28站
乃光湖公园南
第29站
乃光湖公园
第30站
梁湾中心村
第31站
新南加气二站
第32站
梁湾中心村西
第33站
巷道路口
第34站
高家湖三期
第35站
板桥乡政府
第36站
官渠车辆检测站
第37站
新南加气三站
第38站
东大桥
第39站
金积北门村
第40站
国际商贸城
第41站
芦沟闸村
第42站
巴闸村
第43站
任桥加油站
第44站
峡口
第45站
沈闸道班
第46站
沈闸村部
第47站
黄营
第48站
余桥西
第49站
余桥南
第50站
余桥(招呼站)
第51站
树脂厂
第52站
造纸厂
第53站
青铜峡镇政府
第54站
青铜峡镇邮电局
第55站
青铜峡水电厂
第56站
团结小区
第57站
加气站
第58站
新村站
第59站
王老滩站
第60站
中滩村
第61站
中滩村加油站
第62站
青龙管业
第63站
青水园
第64站
水泥厂
第65站
化肥厂
第66站
立交桥
第67站
电石厂
第68站
青铜峡火车站
第69站
青铜峡火车站(招呼站)
第70站
粮库站
第71站
西三区
终点站
铝厂一村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3