城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 同心2路
吴忠 同心2路公交车
同心2路(火车站--新区医院)
始发站
火车站
终点站
新区医院
总里程
7.3公里
运营时间
4月至10月 07:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:40-18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
永安花苑
第3站
第四小学
第4站
永安广场
第5站
思源学校
第6站
悦江府
第7站
秀水花园
第8站
第七中学
第9站
党校
第10站
皓月新都商业街
终点站
新区医院
同心2路(党校--火车站)
始发站
党校
终点站
火车站
总里程
6.4公里
运营时间
4月至10月 07:30-18:30
1月至3月/11月/12月 07:40-18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
党校
第2站
信泰人家
第3站
思源学校
第4站
第四小学
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3