城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 青铜峡21路
吴忠 青铜峡21路公交车
青铜峡21路(吴忠高铁站--青铜峡汽车站)
始发站
吴忠高铁站
终点站
青铜峡汽车站
总里程
27.9公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
吴忠高铁站
第2站
生态公园
第3站
利通区第二十小学
第4站
李园中心村东
第5站
东兴幼儿园
第6站
东盛苑
第7站
恒昌幸福城南站
第8站
东吴明珠南站
第9站
东方御园
第10站
吴忠市场监督管理局
第11站
开元小区
第12站
吴忠市税务局
第13站
吴忠税务局
第14站
盛元广场
第15站
武警支队
第16站
五星建材城
第17站
吴忠中学
第18站
吴忠汽车站
第19站
黄河水韵
第20站
吴忠高速路口(临时站)
第21站
吴忠路政大队(临时站)
第22站
吴忠市滨河小学
第23站
吴忠市文化馆(临时站)
第24站
吴忠民族美食广场
第25站
金龙广场(临时站)
第26站
阳光瑞祥
第27站
阳光瑞祥南
第28站
移动公司(临时站)
第29站
黄河大桥西站(临时站)
第30站
凤凰岛
第31站
黄河楼
第32站
黄河楼(临时站)
第33站
奥体中心南
第34站
黄河外滩
第35站
青铜峡市一中
第36站
香醍湾小区
第37站
香缇湾小区(临时站)
第38站
青铜峡市七中(临时站)
第39站
青铜峡市残联(临时站)
第40站
金昱元小区(临时站)
第41站
城市花园(临时站)
第42站
青铜峡市五小
第43站
英伦庄园北
第44站
凯鹏驾校北
第45站
名峡人家西
第46站
香溪苑西(临时站)
第47站
新百广场
第48站
青铜峡市四小
第49站
天香园小区
第50站
青秀园
第51站
银河社区
第52站
农业银行
第53站
青铜峡市人大
第54站
北苑小区东
第55站
银河广场南站
第56站
银河广场东站
第57站
康乐四区西
第58站
青秀园北(临时站)
终点站
青铜峡汽车站
青铜峡21路(青铜峡市汽车站--吴忠高铁站)
始发站
青铜峡市汽车站
终点站
吴忠高铁站
总里程
28公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:29 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
青铜峡市汽车站
第2站
青秀园北门
第3站
康乐四区西
第4站
银河广场东
第5站
银河广场南
第6站
北苑小区东
第7站
青铜峡市人大
第8站
银河社区
第9站
青秀园
第10站
天香园小区
第11站
青铜峡市四小
第12站
新百广场
第13站
香溪苑西门
第14站
名峡人家西门
第15站
凯鹏驾校北
第16站
英伦庄园北
第17站
青铜峡市五小
第18站
城市花园
第19站
金昱元小区(临时站)
第20站
青铜峡市残联
第21站
青铜峡市七中(临时站)
第22站
香醍湾小区
第23站
香醍湾(临时站)
第24站
青铜峡市一中
第25站
黄河外滩
第26站
奥体中心南
第27站
黄河楼南
第28站
黄河楼
第29站
凤凰岛(临时站)
第30站
黄河大桥西站(临时站)
第31站
吴忠移动公司
第32站
阳光瑞祥南
第33站
阳光瑞祥
第34站
金龙广场东
第35站
吴忠民族美食广场
第36站
吴忠市文化馆(临时站)
第37站
滨河小学
第38站
吴忠路政大队(临时站)
第39站
吴忠高速路口(临时站)
第40站
黄河水韵
第41站
吴忠汽车站
第42站
吴忠中学
第43站
吴忠中学东
第44站
五星建材城
第45站
武警支队
第46站
盛元广场
第47站
吴忠市税务局
第48站
开元小区
第49站
吴忠市场监督管理局
第50站
东方御园
第51站
东吴明珠南
第52站
恒昌幸福城南
第53站
东盛苑
第54站
东兴幼儿园
第55站
李园中心村东
第56站
二十小学
第57站
生态公园
终点站
吴忠高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3