城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 盐池23路
吴忠 盐池23路公交车
盐池23路(金裕海化工、深燃化工--盐池职中)
始发站
金裕海化工、深燃化工
终点站
盐池职中
总里程
17公里
沿途车站
起点站
金裕海化工、深燃化工
第2站
润广石化
第3站
海龙型材
第4站
北塘村
第5站
北塘新村
第6站
原野蜂业
第7站
福兴汽车大世界
第8站
紫荆花药业
第9站
永青苑
第10站
县人民医院
第11站
敬老院
第12站
公路段
第13站
政务大厅
第14站
花马池市场
第15站
长江酒店
第16站
农村公交站
第17站
汽车站北门
第18站
盐池三中
终点站
盐池职中
盐池23路(盐池职中--金裕海化工、深燃化工)
始发站
盐池职中
终点站
金裕海化工、深燃化工
总里程
17公里
沿途车站
起点站
盐池职中
第2站
盐池三中
第3站
汽车站北门
第4站
农村公交站
第5站
长江酒店
第6站
花马池市场
第7站
政务大厅
第8站
公路段
第9站
敬老院
第10站
县人民医院
第11站
永青苑
第12站
紫荆花药业
第13站
福兴汽车大世界
第14站
原野蜂业
第15站
北塘新村
第16站
北塘村
第17站
海龙型材
第18站
润广石化
终点站
金裕海化工、深燃化工
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3