城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 妇幼保健院-县医院
吴忠 妇幼保健院-县医院公交车
妇幼保健院-县医院(县医院--妇幼保健院)
始发站
县医院
终点站
妇幼保健院
总里程
6.3公里
运营时间
工作日 08:00-12:00 60分钟/趟 14:00-17:00 60分钟/趟
沿途车站
起点站
县医院
第2站
敬老院
第3站
政务大厅
第4站
工商银行
第5站
花马池市场
第6站
长江酒店
第7站
农村公交站
第8站
景泰苑
第9站
龙鼎世家东门
终点站
妇幼保健院
妇幼保健院-县医院(妇幼保健院--县医院)
始发站
妇幼保健院
终点站
县医院
总里程
6.7公里
运营时间
工作日 08:00-12:00 60分钟/趟 14:00-17:00 60分钟/趟
沿途车站
起点站
妇幼保健院
第2站
龙鼎世家东门
第3站
景泰苑
第4站
农村公交站
第5站
长江酒店
第6站
花马池市场
第7站
工商银行
第8站
政务大厅
第9站
敬老院
终点站
县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3