城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 6路
吴忠 6路公交车
6路(原运管所--新车站)
始发站
原运管所
终点站
新车站
总里程
4.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
原运管所
第2站
铁市场
第3站
盐业公司
第4站
邮政大楼
第5站
新华百货
第6站
街心广场
第7站
迎宾街邮政储蓄
第8站
世纪嘉园
第9站
永昌利宁家园
第10站
永昌黎明小区
第11站
市第三中学
第12站
中级法院
终点站
新车站
6路(新车站--原运管所)
始发站
新车站
终点站
原运管所
总里程
4.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
新车站
第2站
中级法院
第3站
市第三中学
第4站
永昌黎明小区
第5站
永昌利宁家园
第6站
世纪嘉园
第7站
迎宾街邮政储蓄
第8站
小寨子
第9站
街心广场
第10站
新华百货
第11站
邮政大楼
第12站
盐业公司
第13站
铁市场
终点站
原运管所
6路(吴忠汽车站--金积场站)
始发站
吴忠汽车站
终点站
金积场站
总里程
16.5公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
吴忠汽车站
第2站
市委党校
第3站
第三中学东
第4站
芸香苑
第5站
利宁家园
第6站
世纪嘉园
第7站
小寨子
第8站
众禾宾馆
第9站
开源广场
第10站
邮政大楼
第11站
开元小学
第12站
盐业公司
第13站
铁市场
第14站
铁市场东
第15站
秦韵花园
第16站
市保安公司
第17站
天豹公司加油站
第18站
乃光湖公园南
第19站
乃光湖公园
第20站
梁湾中心村
第21站
新南加气二站
第22站
梁湾中心村西
第23站
巷道路口
第24站
高家湖三期
第25站
板桥乡政府
第26站
金鹰雪面粉厂
第27站
官渠车辆监测站
第28站
新南加气三站
第29站
关渠路口
第30站
东大桥
第31站
利通区医院
第32站
热电厂
第33站
金世纪包装公司
第34站
宁杨食品公司
第35站
夏进乳业
第36站
星通驾校
第37站
金积邮政大楼
第38站
金积镇政府
第39站
金积农贸市场
第40站
北门村
第41站
金积安置一期
第42站
金积安置二期
第43站
金积安置四期
终点站
金积场站
6路(金积场站--吴忠汽车站)
始发站
金积场站
终点站
吴忠汽车站
总里程
16.4公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
所属公司
吴忠公交客运公司
沿途车站
起点站
金积场站
第2站
金积安置四期
第3站
金积安置二期
第4站
金积安置一期
第5站
北门村
第6站
金积农贸市场
第7站
金积镇政府
第8站
金积邮政大楼
第9站
昊通驾校
第10站
夏进乳业
第11站
宁杨清真食品厂
第12站
金世纪包装公司
第13站
热电厂
第14站
利通区医院
第15站
东大桥
第16站
新南加气三站
第17站
官渠车辆监测站
第18站
金鹰雪面粉厂
第19站
板桥乡政府
第20站
高家湖三期
第21站
巷道路口
第22站
梁湾中心村西
第23站
新南加气二站
第24站
梁湾中心村
第25站
乃光湖公园
第26站
天豹公司加油站
第27站
市保安公司
第28站
秦韵花园
第29站
铁市场东
第30站
铁市场
第31站
盐业公司
第32站
开元小学
第33站
邮政大楼
第34站
开源广场
第35站
众禾宾馆
第36站
小寨子
第37站
世纪嘉园
第38站
利宁家园
第39站
芸香苑
第40站
第三中学东
第41站
市中级法院
第42站
黄河水韵东
终点站
吴忠汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3