城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吴忠生活网
|
吴忠本地通
|
吴忠影讯
|
吴忠公交
|
吴忠地图
|
吴忠天气
|
吴忠商圈
|
吴忠连锁品牌
|
吴忠小区
|
电影
|
明星
吴忠
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吴忠公交
吴忠公交时刻表
吴忠公交车站
吴忠公交换乘查询
吴忠长途汽车
吴忠公交
>
公交线路查询
> 红寺堡1路
吴忠 红寺堡1路公交车
红寺堡1路(汽车站--博大)
始发站
汽车站
终点站
博大
总里程
12.3公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
宁夏南原公交客运公司;吴忠红寺堡红昇公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
罗山商城
第3站
综合市场
第4站
市场监督局
第5站
区政府
第6站
人民医院
第7站
回民中学
第8站
图书馆
第9站
政务服务中心
第10站
火车站
第11站
罗山府邸
第12站
第二中学
第13站
罗山花园东门
第14站
小龙人幼儿园
第15站
红寺堡2中南门
第16站
恒馨园
第17站
金翠园
第18站
馨雅苑
第19站
第三中学
第20站
建环局
终点站
博大
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
火车站-新区家园B区
火车站-新区医院
青铜峡快21路
同心2路
城际7号线
同心3路
快21路
城际公交5号线
二道沟村公交
中卫客运站-银川汽车站普客
妇幼保健院-县医院
盐池21路
713路
灵武301路老路
红寺堡3路
17路
31路
红寺堡4路
同心1路
灵武22路
盐池23路
盐池5路
盐池2路
盐池6路
青铜峡21路
34路南
36路
灵武301路
青铜峡2路
青铜峡1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3